Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

08 апр

День открытых дверей!

День открытых дверей!

08 апр

Учитель года - 2024

8 апреля в Кировской области стартует один из главных конкурсов профессионального мастерства «УЧИТЕЛЬ ГОДА -2024». ​В номинации «Преподаватель профессионального цикла» Вятский колледж профессиональных технологий управления и сервиса представит Куцын Екатерина Ярославовна. Желаем педагогам успешного самовыражения в конкурсных испытаниях, творческого настроя и оптимизма! Всем коллективом колледжа поддерживаем и болеем за Вас

08 апр

​«Разговоры о важном»

​«Разговоры о важном»

08 апр

Учитель года Кировской области - 2024

В Кирове стартовал самый яркий педагогический конкурс профессионального мастерства "Учитель года Кировской области - 2024" ​Наше РУМО представляют преподаватель дисциплин профессионального цикла КОГПОБУ ВятКТУиС Куцын Екатерина Ярославовна и мастер производственного обучения КОГПОБУ Зуевский механико-технологический техникум» Пестова Светлана Николаевна За все время существования конкурса сотни учителей смогли проявить себя, максимально раскрыв грани педагогического таланта, поделились методическими находками и интересными приемами, открыли новые горизонты в профессии. Впереди насыщенная неделя: мастер-классы, методические семинары, уроки, пресс-конференция с министром образования Кировской области и многое другое. Уважаемые конкурсанты, мы от всей души желаем вам достойно пройти все конкурсные испытания! Кто знает, может, на небосклоне вятского образования загорится и ваша звезда?»

07 апр

Всемирный день Здоровья

Всемирный день Здоровья

06 апр

​«СВОЁ женское дело»

​«СВОё женское дело»

05 апр

«Я в теме!»

«Я в теме!»

04 апр

Региональная олимпиада

4 апреля на базе колледжа прошла региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по УГПС 38.00.00 Экономика и управление специальность коммерция. В олимпиаде приняли участие студенты группы 32к и студенты Вятского гуманитарно-экономического колледжа. Благодарим преподавателей Сергееву Татьяну Владимировну, Шаромову Наталью Вениаминовну, Усатова Сергея Владимировича за организацию конкурсной площадки и подготовку конкурсантов. Ждем результатов олимпиады, надеемся на победу наших студентов!!!

02 апр

Студенческая весна

Студенческая весна

01 апр

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»