Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

12 апр

День открытых дверей

День открытых дверей

05 апр

День открытых дверей!!!

День открытых дверей!!!

03 апр

Региональный Чемпионат "Профессионалы"

​Вот и подошел к концу региональный Чемпионат "Профессионалы". Немного грустно, но впереди нас ждут великие дела и новые открытия. Благодарим, конкурсантов, экспертов, организаторов за плодотворную и ответственную работу. Участники соревнований, преодолевая конкурсные испытания, продемонстрировали мастерство и профессионализм, творческую активность, инициативность, выдержку, умение сориентироваться в нестандартной ситуации и другие качества. Награды нашли своих чемпионов: Семенов Алексей Владимирович - 1 место компетенция Поварское дело, Кашина Ульяна Владимировна - 1 место компетенция Кондитерское дело, Алиев Рауф Азерович - 2 место компетенция Кондитерское дело.

31 мар

Областной фестиваль педагогических талантов "Талантливый педагог - талантливые дети"

Областной фестиваль педагогических талантов "Талантливый педагог - талантливые дети"

30 мар

Экскурсия в Вятский палеонтологический музей

Экскурсия в Вятский палеонтологический музей

30 мар

Чемпионат продолжается

Чемпионат продолжается

30 мар

Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"

На чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Вятских полянах наш колледж в компетенции "Предпринимательство" представляют Кощеева Юля и Гумбатова Самира группа 34-т специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров. Экспертом является преподаватель Решетникова Ирина Борисовна.

29 мар

Министр образования Кировской области

Министр образования Кировской области Ольга Рысева посетила площадки Регионального чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня министр образования региона Ольга Рысева и заместитель министра образования Константин Ситников побывали в Вятском колледже профессиональных технологий, управления и сервиса. Здесь свое мастерство демонстрируют молодые профессионалы в компетенциях «Поварское дело» и «Кондитерское дело». Эксперты отмечают, что задания чемпионата достаточно сложные, но интересные. На площадке присутствуют индустриальные эксперты – представители предприятий региона, которые также оценивают работы участников. – Региональный чемпионат «Профессионалы» – это открытые для наблюдения соревнования студентов и школьников по востребованным профессиям и специальностям. Задания, которые выполняют участники, составлены в соответствии с требованиями работодателей. Уверены, что площадки чемпионата станут не только местом проведения соревнований, но и площадками для установления деловых связей между молодыми специалистами и работодателями региона, – отмечает министр образования Кировской области Ольга Рысева. В течение недели на площадках техникумов и колледжей также проходят экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы для школьников и студентов.

28 мар

Деловая программа

Деловая программа

27 мар

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству