Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

ОБРАЗОВАНИЕ

КАТЕГОРИЯ

ЗВАНИЯ, НАГРАДЫ

СТАЖ

СТАЖ по специаль ности

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пинюгжанин Эдуард Сергеевич

директор

высшее





Кирилловых Ольга Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

высшее

сзд

Лауреат премии Правительства Кировской области

17

16

Морева Татьяна Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее

сзд

Почетный работник НПО

37

37

Бушкова Юлия Вячеславовна

заместитель директора по учебно-производственной работе

высшее

сзд

Почетный работник СПО РФ

23

23

Столбова Александра Викторовна

заведующий отделением

высшее

сзд


9

9

Гуляева Татьяна Ивановна заведующий отделением высшее сзд Отличник Профессионально- технического образования Российской Федерации, благодарственное письмо Администрации Кировской области 51 41
Ефремова Елена Евгеньевна заведующий Ресурсно-методическим центром высшее

22 18
Сорокина Ирина Эвальдовна
методист высшее сзд Почетный работник СПО РФ 27 27

Гущин Виктор Михайлович

преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

высшая

Почетный работник НПО

34

34

Клевцов Тимур Иванович руководитель физвоспитания высшее сзд 32 32

Зыкова Светлана Сергеевна

заведующий лабораторией

высшее

сзд

25

12

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

Бахтина Екатерина Владимировна

преподаватель математики

высшее

высшая

29

29

Вотинцева Елена Михайловна

преподаватель иностранного языка

высшее

высшая

35

35

Зыкова Галина Ивановна

преподаватель химии

высшее

высшая

Отличник Профессионально-технического образования Российской Федерации

Памятный знак  "80 лет Кировской области"

39

39

Корякина Мария Леонидовна

преподаватель информатики

высшее

первая 

15

15

Пономарева Ирина Анатольевна

преподаватель русского языка и литературы

высшее

высшая

33

33

Попов Даниил Владимирович

преподаватель информатики

среднее проф

сзд


5

5

Ушакова Светлана Николаевна

преподаватель иностранного языка

высшее

высшая

19

19

Шиляева Людмила Викторовна

преподаватель общественных дисциплин

высшее

высшая

Почетный работник СПО РФ

30

30

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА

​Бороздина Лариса Николаевна преподаватель профессионального цикла  ​высшее ​высшая ​Лауреат премии Правительства Кировской области

Почетная грамота Минобрауки

​28 ​27

Вожегова Татьяна Вячеславовна

преподаватель профессионального цикла (Охрана труда, Технологическое оборудование)

высшее

высшая

Лауреат Премии Губернатора Кировской области

23

23

Жданова Маргарита Анатольевна преподаватель профессионального цикла (Экономика отрасли) высшее высшая Отличник Профессионально- технического образования Российской Федерации 37 37

Маранцева Евгения Александровна

преподаватель профессионального цикла (Организация производства и обслуживания)

высшее

высшая

Лауреат премии Правительства Кировской области, Благодасрвтенное письмо Министерства образования Кировской боласти

19

19

Машковцева Ирина Олеговна преподаватель профессионального цикла (Технология приготовления пищи) высшее высшая 21 15

Решетникова Ирина Борисовна

преподаватель профессионального цикла (Охрана труда, Оборудование торговых предприятий)

высшее

высшая

29

17

Семеновых Елена Геннадьевна

преподаватель профессионального цикла (Технология приготовления кондитерских изделий)

высшее

высшая

28

28

Сергеева Татьяна Владимировна

преподаватель профессионального цикла (Коммерческая деятельность)

высшее

высшая

17

17

Скрябина Надежда Витальевна

преподаватель профессионального цикла (Товароведение непродовольственных товаров)

высшее

высшая

37

12

Полубоярцева Галина Александровна

преподаватель профессионального цикла (Товароведение продовольственных товаров)

высшее

высшая

Отличник ПТО РФ
Памятная медаль "Киров-город трудовой славы"

32

32

Скулкина Лариса Александровна

преподаватель профессионального цикла (Технология приготовления пищи)

высшее

высшая

Лауреат премии Правительства Кировской области,

Почетный работник СПО Российской Федерации

26

26

Столбова Александра Викторовна

преподаватель профессионального цикла (Бухгалтерский учет)

высшее

первая

9

9

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Владимирова Мария Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области

15

10

Зиновьева Фирдауса Габдулхаковна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

37

20

Попова Марина Васильевна

мастер производственного обучения

высшее

высшая

 Лауреат премии Правительства Кировской области

Победитель конкурса "Учитель года Кировской области 2017" в номинации "Мастер производственного обучения"

17

15

Юдинцева Ирина Сергеевна

мастер производственного обучения

высшее

сзд

7

7

Кощеева Ирина Викторовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

24

6

Кручинкина Наталья Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

Почетный  работник СПО Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Кировской области

29

29

Малькова Людмила Николаевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

Почетный работник СПО РФ

32

32

Медведева Светлана Валерьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

9

6

Перевозская Ольга Александровна мастер производственного обучения высшее сзд 3 3
​Саргсян Инна михайловна мастер производственного обучения ​среднее профессиональное

Семочкина Ирина Геннадьевна

мастер производственного обучения

высшее

высшая

Лауреат премии Правительства Кировской Области,

Мастер года 2010

Почетная грамота Министерства образования Кировской области

27

20

Смирнова Екатерина Александровна

мастер производственного обучения

высшее

первая

13

13

Шулепова Екатерина Анатольевна

мастер производственного обучения

высшее

высшая

Благодарственное письмо департамента образования Кировской области, лауреат премии Правительства Кировской области

17

17

Квалификация педагогического персонала колледжа

Ф.И.О.

Уровень образования

Наименование направления подготовки или специальности

Квалификация

Данные о повышении квалификации

Бахтина Екатерина Владимировна

Высшее

Математика и физика

Учитель математики и физики

2018

Бороздина Лариса Николаевна

Высшее

Технология и организация общественного питания

Инженер-технолог

2018

Бушкова Юлия Вячеславовна

Высшее

Труд

Учитель трудового обучения

2018

Вожегова Татьяна Вячеславовна

Высшее

Труд

Учитель трудового обучения

ВГГУ,2010

Вотинцева Елена Михайловна

Высшее

Английский и немецкий языки

Учитель английского и немецкого языков

2018

Гуляева Татьяна Ивановна

Высшее

Математика

Учитель математики

2018

Гущин Виктор Михайлович

Высшее

История

Учитель истории

2018

Ефремова Елена Евгеньевна

Высшее

Биология

Учитель биологии и химии

2018

Жданова Маргарита Анатольевна

Высшее

История

Экономика

Учитель истории

Учитель экономики

2018

Зыкова Галина Ивановна

Высшее

Биология с дополнительной специальностью химия

Учитель биологии и химии

2018

Зыкова Светлана Сергеевна

Высшее

Коммерция (торговое дело)

Специалист коммерции

2018

Ившина Светлана Юрьевна

Высшее

Английский и немецкий языки

Учитель английского и немецкого языков

2018

Кирилловых Ольга Сергеевна

Высшее

Экономика и управление на предприятии

Экономист-менеджер

2018

Клевцов Тимур ИвановичВысшееНачальное военное обучение и физическое воспитаниеПреподаватель начального военного обучения и физического воспитания2018

Корякина Мария Леонидовна

Высшее

Физика и информатика

Экономика и управление на предприятии

Учитель физики и информатики

Экономист-менеджер

2018

Маранцева Евгения Александровна

Высшее

Коммерция

Технология продукции общественного питания

Коммерсант

Технолог

2018

Машковцева Ирина Олеговна

Высшее

Коммерция (торговое дело)

Специалист коммерции

2018

Морева Татьяна Геннадьевна

Высшее

История

Учитель истории и обществознания средней школы

2018

Полубоярцева Галина Александровна

Высшее

Товароведение и организация торговли продовольственными товарами

Товаровед высшей квалификации

2018

Пономарева Ирина Анатольевна

Высшее

Филология

Народное художественное творчество

Учитель русского языка и литературы

Режиссер любительского театра, преподаватель

2018

Попов Даниил Владимирович

Среднее профессиональное

Информатика

Экономика и управление на предприятии в АПК

Учитель информатики

2018

Решетникова Ирина Борисовна

Высшее

Товароведение и организация торговли продтоварами

Технология

Товаровед

Учитель технологии и предпринимательства

2018

Семеновых Елена Геннадьевна

Высшее

Коммерция (торговое дело)

Специалист коммерции

2018

Сергеева Татьяна Владимировна

Высшее

Коммерция

Коммерсант

2018

Скрябина Надежда Витальевна

Высшее

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

Экономист

2018

Скулкина Лариса Александровна

Высшее

Коммерция

Специалист коммерции

2018

Сорокина Ирина Эвальдовна

Высшее

Математика и физика

Учитель математики и физики

2018

Столбова Александра Викторовна

Высшее

Технология продукции общественного питания

Экономика и управление на предприятии

Технолог

Экономист

2018

Ушакова Светлана Николаевна

Высшее

Филология

Учитель немецкого и английского языков

2018

Шиляева Людмила Викторовна

Высшее

История и английский язык

Учитель истории, обществоведения и английского языка

2018

Владимирова Мария Анатольевна

Среднее специальное

Коммерция

Коммерсант

2018

Зиновьева Фирдауса Габдулхаковна

Среднее специальное

Технология приготовления пищи

Технолог

2018

Попова Марина Васильевна

Высшее

Менеджмент

Бакалавр менеджмента

2018

Юдинцева Ирина Сергеевна

Высшее

Технология продукции общественного питания

Менеджмент обрганизации

Технолог

Менеджер

2018

Кощеева Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства

Технолог

2018

Кручинкина Наталья Анатольевна

Среднее специальное

Технология приготовления пищи и организация массового питания

Технолог

2018

Малькова Людмила Николаевна

Среднее специальное

Технология приготовления пищи

Техник-технолог

2018

Медведева Светлана Валерьевна

Среднее профессиональное

Технология продукции общественного питания

Технолог

2018

Перевозская Ольга Александровна

Высшее

Коммерция (по отраслям)

Товароведение и экспертиза товаров в сфере производства и обращения с/х сырья и продовольственных товаров

Коммерсант

Товаровед

2018

Семочкина Ирина Геннадьевна

Высшее

Товароведение и организация торговли продовольственными товарами

Технология и предпринимательство

Товаровед

Учитель технологии и предпринимательства

2018

Смирнова Екатерина Александровна

Высшее

Коммерсант в торговле

Технология и предпринимательство

Продавец продовольственных и непродовольственных товаров, кассир,контролер-кассир, агент коммерческий

Учитель технологии и предпринимательства

2018

Шулепова Екатерина Анатольевна

Высшее

Коммерция

Экономика и управление аграрным производством

Коммерсант

Экономист

2018

Приемная директора: 64-51-46

Директор колледжа Пинюгжанин Эдуард  Сергеевич

e-mail: kulinar@tehnikum.kirov.ru

Заместитель директора по учебной работе

Кирилловых Ольга Сергеевна

64-53-27

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Морева Татьяна Геннадьевна

64-29-00

Заведующий Ресурсно-методическим центром

Ефремова Елена Евгеньевна

64-29-00

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Бушкова Юлия Вячеславовна

64-27-11

Заведующий по хозяйственной работе и безопасности учреждения

Сластников Виталий Васильевич 

64-51-02