Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

27 сен

День СПО

В рамках празднования Дня СПО студенты колледжа побывали на выставке "Наставник. Учитель. Творец". Экспозиция отражает исторические свидетельства значимого вклада нашего региона в развитие системы общего и профессионального образования России. На выставке обучающиеся увидели образцы советских плакатов, призывающих бороться с безграмотностью, ценные и памятные экспонаты, фотографии, архивные документы, рассказывающие об Учителях с большой буквы, о яркой истории Института усовершенствования учителей и его юбилее, о лучших педагогах региона. Каждого из них по праву можно назвать "Наставник. Учитель. Творец".

22 сен

Профессиональный опыт

Студенты групп: 34-Т и 35-Т Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров в рамках дисциплины МДК 02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы, 20-21 сентября 2023г. посетили КОГБУ «Кировскую областную ветеринарную лабораторию», г. Киров, ул. Северное Кольцо 9А Цель посещения: ознакомиться со структурой работы лаборатории, как субъектом экспертизы качества потребительских товаров; ознакомиться с различными видами исследований пищевой продукции и продовольственного сырья.

21 сен

Проект "Школа молодого учителя"

Сегодня, 21.09.2023 года молодой преподаватель колледжа Усатов С.В. и его наставник Попов Д.В. в рамках реализации проекта "Школа молодого учителя" приняли участие в реалити-шоу "Превратим знания в навыки", целью которого является раскрытие личностных и профессиональных качеств молодых учителей и их наставников.

19 сен

Культура гостеприимства

Культура гостеприимства

14 сен

Конкурс "Мой любимый учитель"

Сегодня, в единый день - 14 сентября 2023 года в рамках занятия внеурочной деятельности в очном формате состоялся первый этап областного конкурса-акции «Мой любимый учитель». Цель Конкурса-акции: вовлечение обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечение внимания общественности к значимости профессии педагога и содействие развитию движения наставничества. В конкурсе приняли участие обучающиеся первого, второго курса и их родители. Для участия в региональном этапе Конкурса-акции жюри определяет три лучших сочинения.

13 сен

Международная выставка-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия»

07 сен

Всероссийское мероприятие "Поделись знанием"

Всероссийское мероприятие "Поделись знанием"

06 сен

Собрания для родителей обучающихся 1-2 курсов

Собрания для родителей обучающихся 1-2 курсов

04 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

01 сен

​Торжественная линейка

​Торжественная линейка