​С 28 по 30 мая 2019 г. КРО ОГФСО «Юность России» проведены областные соревнования по легкой атлетике в зачет 7-ой областной Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций. В забегах приняли участие и представители команды нашего колледжа.

Соревнования проходили в манеже спортивного комплекса «Вересники». Здесь, на беговых дорожках, из студентов КОГПОБУ «ВятКТУиС», была близка к пьедесталу почета Пахтаева Марина из гр. 13-О. На дистанции 200 м она показала 4-ый результат.

Также 4-ый результат, в беге на 60 м, показал Сухоруков Антон из гр. 11-О. Правда, он же принес и единственную победу нашей команде. На дистанции 200 м занял 1 место. Также удалось завоевать награду, правда, за 2 место в забеге на 400 м, студенту гр. 25-Т, Шуравину Кириллу.

К сожалению, этих результатов для общекомандного успеха не хватило. Среди юношей, в соревнованиях по легкой атлетике, в рамках 7-ой Спартакиады среди студентов областных профессиональных образовательных организаций, во 2-ой группе, места в итоге распределились: