Дата, которую мы не забудем

03 сентября в КОГАУ «Дом дружбы народов» состоялось памятное мероприятие «День солидарности в регионе с терроризмом» для студентов г. Кирова.
Студентка нашего учебного заведения Шулепова Екатерина, педагог - организатор Основ безопасности и защиты Родины, Кузьмин Олег Михайлович и Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Маранцева Владислава Александровна, посещающие данное мероприятие.

Основная цель памятного мероприятия - утверждение общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации).

В ходе мероприятия была представлена ​​фотовыставка «Терроризм – наша общая боль», а также продемонстрированы тематические видеоролики. Завершилось мероприятие акции «Мы разные, но мы вместе против террора» - запуск белых шаров, как символов мира на земле.